Интерпретация п.3 ст 614 - возможность изменения арендной платы и ограничения

• г. Дубна

Коллеги! Подскажите пожалуйста, как именно трактовать п.3 ст 614? Что понимать под фразой "если ИНОЕ не предусмотрено договором" Можно ли ее трактовать так: Если в договоре не предусмотрена невозможность изменения арендной платы в принципе, то ее можно менять по соглашению сторон, но не чаше 1 раза в год? А если в договоре предусмотреть условие о ежеквартальном повышении, это будет неправомерно? Помогите, пожалуйста, совсем запуталась...

Ответы на вопрос (1):

Можете предусмотреть по соглашению в сроки, установленные договором, изменение арендной платы, но есть ограничение - не чаще одного раза в год.