Возможна ли скидка за безаварийную езду для клиента компании Росгосстрах, который не попадал в ДТП и уже долгое время страхуется у них, меняя автомобили?

• г. Краснодар

Страхуюсь в компании Росгосстрах уже много лет за это время поменял три автомобиля последний купил год назад. За это время ни разу не пользовался скидкой за безаварийную езду и в ДТП не попадал. Имею ли я возможность на скидку и если да то на какую?

Ответы на вопрос (1):

Нужно выяснить ваш коэффициент за безаварийную езду . Он зависит от вашего стажа вождения , а также продолжительности страхования у конкретного страховщика. На основании этого вам рассчитают скидку.