Оплата за общие помещения в коммунальной квартире - нужна ли она, если отсутствует отопление?

• г. Иваново

Нужно ли платить за места общего (кухня, корридор, туалет) пользования в коммунальной квартире, если в ней вообще приборов отопления.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли платить за места общего (кухня, корридор, туалет) пользования в коммунальной квартире, если в ней вообще приборов отопления

---это не только кухня и прочие помещения. это и лестничный пролёт и иные помещения.