Я со своей сестрой собственники в одной квартире и ее дети и мои тоже. Могу ли я выкупить долю у сестры и ее детей за субсидию.

• г. Санкт-Петербург

Я со своей сестрой собственники в одной квартире и ее дети и мои тоже. Могу ли я выкупить долю у сестры и ее детей за субсидию.

Ответы на вопрос (1):

можете. но с согласия органов опеки - см. ст.ст. 60 СК и 37 ГК