Можно ли получить звание Ветеран труда при стаже в геофизике в ХМАО?

• г. Пермь

Могу я получить звание Ветеран труда если-общий стаж в ХМАО 35 лет в геофизике, есть благодарность В.Я. Филипенко, есть грамота природных ресурсов РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Подтверждаться будет данный факт выдачей удостоверения ветерана труда.