Можно ли получить звание Ветеран труда при стаже в геофизике в ХМАО?

• г. Пермь

Могу я получить звание Ветеран труда если-общий стаж в ХМАО 35 лет в геофизике, есть благодарность В.Я. Филипенко, есть грамота природных ресурсов РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можете. Подтверждаться будет данный факт выдачей удостоверения ветерана труда.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о получении Ветерана Труда во Владимирской области. Имею грамоту министерства природных ресурсов и стаж 36 лет. Могу ли я получить звание Ветеран Труда? Спасибо.

Является ли почетная грамота от департамента природных ресурсов и несырьегого сектора экономики хмао югры, для получения звания ветеран труда хмао.

Аналогичный вопрос, относительно получения звания Ветеран труда. Общий стаж по трудовой книжке 35 чистыми. Есть знак Молодой гвардеец 11 пятилетки П степени (удостоверение) и Почетная грамота МинОбрНауки. НО на самой грамоте нет слова Почетная, а в выписке из приказа есть слова Награждена Почетной грамотой и объявлена благодарность;. Я могу получить звание Ветерана труда? Место жительства Санкт-Петербург.

Даёт ли право почетная грамота от департамента природных ресурсов и несырьегого сектора экономики Хмао-Югра на присвоение звания ветерана труда по окружной программе хмао.

Добрый день! В 2017 году вручили Грамоту Министерства природных ресурсов. Могу я получить Ветерана труда? Трудовой стаж 29 лет 11 месяцев, спасибо!

Дают ли право: Почетная грамота Главы города и звание "Ветеран труда ОАО " Сибнефтепровод" и общий стаж работы 38 лет - на присвоение звания " Ветеран труда ХМАО - Югры.

Может ли работник претендовать на звание Ветеран труда, если его Общий трудовой стаж = 46 лет 11 мес, Трудовой стаж в подведомственном учреждении Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области = 15 лет 04 мес, имеет одно Благодарственное письмо Министерства природных ресурсов 2013 года. Других наград и грамот нет. С уважением Лариса Юрьевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой трудовой стаж в Минтрансе 34 года, в ХМАО-Югре г.Ханты-Мансийске 28 лет. Имею грамоты администрации и думы Ханты-Мансийска, благодарственное письмо, благодарность и грамоту губернатора ХМАО-Югры. Могу ли я претендовать на получение звания ветеран труда ХМАО-Югры?

27 апреля 2017 г. отменена грамота дающая право на звание "Ветеран труда Свердловской области", предусматривается ли замена этой грамоте и если нет, то можно ли получить звание "Ветеран труда "Федерального значения если есть грамоты только от главы города и от управления образования города. Стаж работы 35 лет, в сентябре 55 лет. Собран пакет документов на награждение "Ветеран Свердловской области",но не успели подать. Грамоту отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение