Я подала в суд на уменьшение %.Суд не уменьшил %.Что можно теперь сделать?

• г. Уфа

Я являюсь поручителем у бывшего сожителя. Он не оплачивает кредит на мою зарплату наложили исполнительный лист 50 %.Я живу с ребенком 5 лет. Я подала в суд на уменьшение %.Суд не уменьшил %.Что можно теперь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Предьявить в судебном порядке требования о возмещении ваших затрат к бывшему сожителю.