Как и где подать жалобу на коррупцию в таможенном контроле?

• г. Злынка

Куда и как можно написать жалобу на таможенный контроль? Дело в том что там какие то бандиты стоят и требуют с людей деньги якобы за проход границы и самое интересное если им не давать деньги и продолжать путь на пост то там посылают на очень весёлые 3 буквы... За 3 часа там собралось около 20 людей в непонимании что происходит.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Управление ФСБ по Вашему городу или региону.