Несовершеннолетняя беременна от старшего возрастом парня - возможные последствия и действия

• г. Уфа

Вот мне 17 лет моему парню 29 лет. я беременна. Мы против аборта. Моя мама сказала, что она пойдет и напишет заявление, о том что он меня совратил, у него еще условный 3 года. Что можно сделать? Его могут посадить?

Ответы на вопрос (3):

Не могут его посадить, Вам не 15 лет.

Здравствуйте, оснований посадить за совращение вас - нет. Вам уже достаточно лет, чтобы решать...с кем жить и от кого рожать. регистрируйте брак.. подайте хотя бы заявление на регистрацию брака... а там уже и 18 лет скоро))

Если на момент, когда он Вас первый раз "совратил" Вам не было 16, то он подлежит уголовной ответственности.