Несовершеннолетняя беременна от старшего возрастом парня - возможные последствия и действия

• г. Уфа

Вот мне 17 лет моему парню 29 лет. я беременна. Мы против аборта. Моя мама сказала, что она пойдет и напишет заявление, о том что он меня совратил, у него еще условный 3 года. Что можно сделать? Его могут посадить?

Ответы на вопрос (3):

Не могут его посадить, Вам не 15 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, оснований посадить за совращение вас - нет. Вам уже достаточно лет, чтобы решать...с кем жить и от кого рожать. регистрируйте брак.. подайте хотя бы заявление на регистрацию брака... а там уже и 18 лет скоро))

Спросить
Пожаловаться

Если на момент, когда он Вас первый раз "совратил" Вам не было 16, то он подлежит уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16, я беременна, парню 27. Мама тянет на аборт и сказала, что напишет заявление, если я его не сделаю. Если мы успеем расписаться, то могут ли его посадить?

Мне 17, возможно я беременна, моему парню 29,моя мама гразится посадить его в тюрьму потому что я несовершенолетняя, могут его посадить в тюрьму если мама напишет заявление?

Мне 16 лет и я беременна нахожусь под опекой моему парню 17 лет и мама моя против этого но мама парня не против что я рожу что делать и не посадят ли егт если мама напишет заявление хотя я против этого.

Мне 16 лет, парню 18 был половой акт по согласию. Моя мама хочет на писать заявление на парня и утверждает что посадит. Если она напишет заявление она сможет его посадить? И вообще что ему может быть за это?

Могут ли посадить совершеннолетнего парня, если он встречается с несовершеннолетней девушкой?

Моему парню 25 лет, мне 17. Мама хочет написать заявление на него, а я против чтобы она писала. Боюсь, что его могут посадить.

У нас всё по обоюдному согласию.

Мне 17 лет и я беременная. Моему парню 25 лет и он согласен взять ответственность за меня и ребенка. А мои родственники против, настаивают на аборте и угрозой посадить моего парня. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою 14 лет дочь совратил мой двоюродный брат она беременна я хочу написать заявление в милицию у него условный срок за грабеж его осудят по моему заявлению?

Мне 15 лет в апреле будет 16 я беременна и учусь в 8 классе, моему парню 20 лет в январе будет 21,но моя мама против и сказала что сразу напишет заявление, что делать чтоб его не посадили?

Здравствуйте, мне 17 через 2 месяца 18. Моему парню 24. Я беременна. Что ему будет если моя мама напишет на него заявление? Могут ли меня родители насильно отвезти на аборт или без моего разрешения не могут? Какие документы нам нужны что бы расписаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение