Как получить военный билет на руки для сына, которому исполнилось 27 лет и он никогда не получал повестки или приписного

• г. Курган

Сыну в ноябре 2015 г. исполнилось 27 лет., приписного никогда не было, повесток не получал, я сама узнавала личное дело на него в военкомате даже не заводили, как-то так получилось, что потеряли его. Как ему теперь получить военный билет на руки, при

устройстве на работу требуют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращаться в военкомат и получить