У нас из 6 ти собственников 2 е против продажи и сумму которую им предлагаем не берут. Что делать.

• г. Самара

У нас из 6 ти собствиников 2 е против продажи и сумму которую им предлагаем не берут. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

тогда вы можете продать только свои доли

продать квартиру полностью не сможете, только если доли с соблюдением требований ст. 250 ГК Но возможно принудительно выкупит доли сособствпнников - если она незначительная - на этот счет обратитесь к юристу очно