Помощь в гражданском деле о возврате денежных средств - нашим юристам можно довериться?

• г. Мичуринск

Хочу задать вопрос, а могут ли Ваши юристы помочь провести гражданское дело (о возврате денежных средств) или Вы даете только устные и письменные консультации? Просто я борюсь с должником на протяжении 3 лет, а воз и ныне там! Я могу скинуть номер дела и краткое содержание проблемы. Если помощь, с Вашей стороны реальна, вопрос оплаты обсудим лично. За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу из вашего региона, кот. на сайте зарегистрирован (найдите его в поисковике0

Сформулируйте, свой конкретный вопрос и пришлите документы для ознакомления