Как получить полную информацию в выписке из протокола заседания призывной комиссии?

• г. Москва

Какая информация должна содержаться в выписке из протокола заседания призывной комиссии?

Сегодня сын получил такую выписку, и там только категория годности со ссылкой на расписание болезней. А хотелось бы еще и информацию о предоставлении отсрочки. В приписном удостоверении есть запись об отсрочке, хотели еще и в виде выписки иметь информацию на всякий случай.

Как правильно поступить, какое заявление написать в военкомат, чтобы получить обобщенную информацию в данной выписке или каком то другом документе?

Заранее спасибо.

С уважением,

Марина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

В предоставленной выписке все написано, отсрочка предоставлена по состоянию здоровья. Если уж есть такая необходимость попросите военкомат письменно дать вам подробную информацию.