Как получить полную информацию в выписке из протокола заседания призывной комиссии?

• г. Москва

Какая информация должна содержаться в выписке из протокола заседания призывной комиссии?

Сегодня сын получил такую выписку, и там только категория годности со ссылкой на расписание болезней. А хотелось бы еще и информацию о предоставлении отсрочки. В приписном удостоверении есть запись об отсрочке, хотели еще и в виде выписки иметь информацию на всякий случай.

Как правильно поступить, какое заявление написать в военкомат, чтобы получить обобщенную информацию в данной выписке или каком то другом документе?

Заранее спасибо.

С уважением,

Марина Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

В предоставленной выписке все написано, отсрочка предоставлена по состоянию здоровья. Если уж есть такая необходимость попросите военкомат письменно дать вам подробную информацию.

Спросить
Пожаловаться

Военкомат отказывает в выписке из моего личного дела относительно того, почему у меня категория годности Б.Они аргументирует это тем, что выписку предоставляют только из протокола призывной комиссии, я призывную комиссию они говорят не проходил, а проходил какую то медицинскую комиссию при прикреплении к своему военкомату. В деле есть сведения, почему у меня категория б в приписном. Почему они не могут дать выписку об этом?

Помогите, пожалуйста.

В военном комиссариате на призывной комиссии мне оглашено решение " Освободить от воинской службы и зачислить в запас"

После призывной комиссии было подано заявление на получение выписки из протокола заседания призывной комиссии, заявление принял военный комиссариат и должен был отправить его в течение 5 дней со дня подачи заявления. Так как я хотел формальное доказательство слов призывной комиссии.

Со дня подачи заявление прошло 5 дней - выписки нету.

Со дня подачи заявления прошло 8 дней - выписки нету.

На девятый день я позвонил в военный комиссариат и уточнил " Почему мне не пришла выписка из протокола заседания призывной комиссии?"

На что получил ответ " Выписку вы не получите так как не были на госпитализации. ". На мой вопрос "Так мне призывная комиссия огласила иное решение, почему я не получу выписку?" ответа я не получил.

Спустя 10 дней выписки нету.

По данному факту была написана жалоба в прокуратуру, которая рассматривается 30 дней.

И даже на протяжение этих 30 дней я проверял почту и ничего не обнаружил.

После того как военкомат узнал, что я написал жалобу прокуратуру. Мне позвонил военный комиссар и просил забрать жалобу, иначе военный билет получить мне будет проблематично. Записать разговор не удалось, но я чувствую, что проблем он действительно прибавит.

Кто прав в данном случае? Есть ли нарушения со стороны военкомата? И какие могут быть последствия, если не забирать жалобу с прокуратуры, кроме проблем с военным комиссаром?

Получил выписку из протокола заседания призывной комиссии. В ней указана категория годности "В" на основании пункта "в" статьи 23 "Положения о военно-врачебной экспертизе", утвержденного постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 №123.

Я запрашивал выписку чтобы узнать свою статью по Расписанию болезней. В делопроизводстве сказали, что 23 в - это и есть моя статья, но меня смущает формулировка - ведь не указано ясно, что это из Расписания.

Прошу помочь разобраться. Спасибо!

Какую юридическую силу должна иметь эта выписка? Как подтверждается её актуализация? Ведь выписка может просто устареть - позавчера получил выписку, а вчера оказалось, что этой собственности, на которую сделана выписка уже нет. Можно ли в таком случае сегодня проводить какие-то операции с использованием выписки, выданной позавчера?

Нужна выписка из ЕГРЮЛ для предприятия с формой собственности НОУ (Негосударственное Образовательное Учреждение).

Проблема в том, что в обычной выписке нет информации об актуальных акционерах на дату выдачи выписки. Содержится информация только о первых учредителях. Существует ли возможность получения выписки, в которой бы прослеживалась история смены учредителей?

Спасибо!

Информация для Выписки берется в едином реестре регистрации прав на недвижимое имущество. Выписку из ЕГРП выдает Росреестр. Кто еще выдает такие выписки? И кто присваивает номер и дату выписке из ЕГРП?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пройти переосвидетельствование ВВК. Мне нужна выписка из амбулаторной карты, чтобы прекрипить её для заявления в военкомат на переосвидетельствование. В поликлинике мне сказали что нужен акт из военкомата чтобы они на основании него могли дать такую выписку. Но дело в том что боясь мне в военкомате такой акт не дадут, так как не согласятся чтобы я проходил переосвидетельствование ВВК, но и выписка мне эта все равно необходима чтоб я мог потом ее прикрепить к заявлению в военкомат и в случае официального отказа от военкомата к исковому заявлению в суд. Вот у меня в связи с этим вопрос как мне получить эту выписку из амбулаторной карты, и как мне получить два экземпляра (это будут два оригинала или оригинал и копия?) для того чтобы один экземпляр выписки оставался у меня для судебного иска в случае необходимости, а другой для прикрепления к заявлению для военкомата?

Проходил мед комиссию в военкомате, в связи с плохим зрением окулист направила на доп. мед. обследование в глазной центр. В глазном центре поставили диагноз: Миопия 2 ст, миопический астигматизм обоих глаз, периферическая ветриориетальная дистрофия сетчатки с разрывом сетчаки левого глаза. Далее в военкомат принес акт обследования, после чего призывная комиссия поставила степень годности Б-3 и дали отсрочку в связи с обучением в магистратуре. В запрошенной мной выписке из книги протоколов призывной комиссии указан диагноз: близорукий астигматизм. Отсрочка в связи с обучением по ст. 24, 2 а. ФЗ о воинск обязанности.

Вопрос. Правомерно ли военкомат вынес решение о степени годности? Есть ли возможность с таким диагнозом получить степень годности В? По расписанию болезней, как мне кажется, диагноз соответствует ст 30, п. б, расписания болезней. Что в моем случае можно предпринять? Есть ли смысл обжаловать решение призывной комиссии? И если обжаловать, есть ли шанс получить В и военный билет, а не Г например?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение