Необходимость ведения журнала выхода на линию и возвращения с линии машин - обязательность или достаточно подписи механика в путевом листе?

• г. Москва

У нас транспортная компания, занимаемся перевозками грузов в местном, междугороднем и международным сообщении. Подскажите пожалуйста журнал выхода на линию и возвращение с линии машин (который должен вести механик) обязательно вести или не обязательно, достаточно подписи механика в путевом листе согласно приказу №7 от 15.01.2014 г. глава IV пункт 29, про журнал ни где информации не могу найти, кем он определен. Значит получается можно его не вести?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У водителя должны быть путевой лист, страховка, ТТН. Вам требования выставили?