Сообщение в форуме: Как обменять или вернуть товар, если потерян чек?

Росбанк продал долг по кредиту физлица коллекторам, коллекторы требуют уплаты, долг продан в размере основной суммы (со Слов банка) без процентов и штрафов.

По продаже долга банк обязуется предоставить справку, коллекторы отказываются предоставлять документы, все вопросы переадресовывая в банк. Подскажите. Кто должен предоставить договор цессии?

С уважением, Ирина т.8-918-9920106

Добрый день Росбанк продал долг по кредиту физлицаКто должен предоставить договор цессии?1 Ответ адвокатов

и юристов 9111.ru

Получить личную консультацию у юристаЮрист Абраменко Александр Юрьевич, г. Москва

Отвечает юрист

Абраменко Александр Юрьевич

[на сайте]

Ответов: 50902 | Благодарностей: 15087

Ответ от 19.11.2015 13:27

Россия г. Москва Банк должен был вас уведомить о переуступке долга. Юристы оценили: (+0 / 0) Вы удовлетворены ответом?

ДаНет

Личная благодарность

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Ответ неверный.

Ответ не по существу вопроса. ЗАПИСЬ НА ПРИЁМ: 8 915 335 4605

КОНСУЛЬТАЦИИ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И ПЛАТНЫЕ. ОТ 500 р.Уточнить вопрос:

В связи с повышенной загруженностью юристов с 10 до 20 часов уточнения принимаются только к VIP-вопросам.

VIPБрачный договор — что нужно знать?

Брачный договор — что нужно знать?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет о том, каким образом брачный договор регулирует имущественные отношения супругов. Коллекторы требуют вернуть чужой долг – что делать?

Коллекторы требуют вернуть чужой долг – что делать?

Правовая инструкция расскажет, какие действия может предпринять гражданин, если его «навещают» коллекторы из-за чужого долга. Как правильно составить договор на ремонт квартиры?

Как правильно составить договор на ремонт квартиры?

Правовая инструкция 9111.ru расскажет об особенностях договора бытового подряда, какие риски должны быть в нем предусмотрены, в каком порядке осуществляется сдача и приемка работ. Яндекс. ДиректНечем платить кредиты, что будеткрд. Финансовая-защита. РфНечем платить кредиты что будет. Юридическая помощь по кредиту в Краснодаре

Адрес и телефон

Задайте вопрос нашим юристам. - Ответ за 5 минут *

Тема вопроса:

Текст вопроса:

Опишите Вашу проблему

221 адвокат и юрист готовы отвечать

Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович, г. Серпухов

Частнопрактикующий юрист Шпадырев Алексей Алексеевич, г. Москва

Адвокат Шук Павел Семенович, г. Унеча

Советник по юридическим вопросам Парфенов Валерий Николаевич, г. Новокузнецк

Юрист Лигостаева Антонина Васильевна, г. Ставрополь

Юрист Степанов Юрий Васильевич, г. Алейск

Юрисконсульт Магола Виолетта Олеговна, г. Серпухов

Плясунов Константин Андреевич, г. Москва

Адвокат Чередниченко Владислав Александрович, г. Миллерово

Руководитель юридической фирмы Колотуша Дмитрий Виталиевич, г. Омск

Юрист, член третейского суда Москвы и Московской области, член ILC Рублев Владимир Владимирович, г. Москва

Юрисконсульт Зекрина Айсылу Аслямовна, г. Белорецк

Сушков Максим Вячеславович, г. КандалакшаПохожие вопросы по теме Кто должен предоставить договор цессии?

Как правильно оспорить договор цессии

Как правильно оспорить договор цессии...

Как правильно заключить договор цессии?

Как правильно заключить договор цессии?...

Требуют выплат по договору цессии

сумма сделки в договоре цессии

Уместен ли здесь договор цессии?

Как определить цену договора цессии?

Как правильно заключить договор цессии

Не оплата по договору цессии

Законно ли заключение договора цессии?

Покупка квартиры по договору цессии

Является ли это договором цессии?

Когда можно заключить договор цессии?

Можно ли заключить договор цессии?

Как Правильно оформить договор цессии?

Достаточно ли только договора цессии?

Можно ли заключить договор цессии?

Законно ли подписан договор цессии

Исполнительный лист по договору цессии

Как можно расторгнуть договор цессии

Кто должен предоставить квитанцию на оплату капремонта дома? Яндекс. ДиректНужен юрист по кредитам?

Остановим рост процентов, оформим рассрочку выплат. 100% законный способ!

О компанииОплата услугРазовые услугиСеминар

antidolg5.ruАдрес и телефонКраснодар

Юридическая консультация по телефону бесплатно

8 (495) 989-22-41 (для Москвы и МО) 13:48:10

Сейчас на сайтеЛичные консультации юристов

Консультанты онлайн 221 из 15 700

Регистрация юриста

Выберите странуРоссияАбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАфганистанБагамские ОстроваБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудские островаБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобританияВенгрияВенесуэлаВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГибралтарГондурасГонконгГренадаГрецияГрузияДанияДем. Республика КонгоДжибутиДоминикаДоминиканская РеспубликаЕгипетЗаирЗамбияЗападная СахараЗападное СамоаЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКамбоджаКамерунКанадаКатарКенияКипрКирибатиКитайКНДРКолумбияКоморские ОстроваКонгоКоста-РикаКот-д'ИвуарКубаКувейтКыргызстанЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМаршалловы ОстроваМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНовая ЗеландияНорвегияОАЭОманостров МэнОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто РикоРеюньонРуандаРумынияСальвадорСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСеверные Марианские о-ваСейшельские ОстроваСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоломоновы ОстроваСомалиСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайваньТанзанияТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФиджиФилиппиныФинляндияФранцияХорватияЦентральноафр. Респ. ЧадЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияЮАРЮжная КореяЮжная ОсетияЯмайкаЯпония Искендеров Эмиль Эльдарович

на сайте

Искендеров Э.Э.

Отзывы: 31 516

Консультация

Шпадырев Алексей Алексеевич

на сайте

Шпадырев А.А.

Отзывы: 15 925

Консультация

Шук Павел Семенович

на сайте

Шук П.С.

Отзывы: 27 936

Консультация

Парфенов Валерий Николаевич

на сайте

Парфенов В.Н.

Отзывы: 31 112

Консультация

Лигостаева Антонина Васильевна

на сайте

Лигостаева А.В.

Отзывы: 34 700

Консультация

Степанов Юрий Васильевич

на сайте

Степанов Ю.В.

Отзывы: 3 935

Консультация

Показать телефон

Магола Виолетта Олеговна

на сайте

Магола В.О.

Отзывы: 6 445

Консультация

Показать телефон

Плясунов Константин Андреевич

на сайте

Плясунов К.А.

Отзывы: 17 897

Консультация

Показать телефон

Чередниченко Владислав Александрович

на сайте

Чередниченко В.А.

Отзывы: 13 501

Консультация

Колотуша Дмитрий Виталиевич

на сайте

Колотуша Д.В.

Отзывы: 4 631

Консультация

Показать телефон

Рублев Владимир Владимирович

на сайте

Рублев В.В.

Отзывы: 496

Консультация

Показать телефон

Зекрина Айсылу Аслямовна

на сайте

Зекрина А.А.

Отзывы: 20 882

Консультация

Сушков Максим Вячеславович

на сайте

Сушков М.В.

Отзывы: 4 976

Консультация

Титова Татьяна Алексеевна

на сайте

Титова Т.А.

Отзывы: 24 392

Консультация

Берестов Сергей Николаевич

на сайте

Берестов С.Н.

Отзывы: 5 355

Консультация

Показать телефон

Хоров Алексей Геннадьевич

на сайте

Хоров А.Г.

Отзывы: 1 002

Консультация

Показать телефон

Даньшов Игорь Иванович

на сайте

Даньшов И.И.

Отзывы: 774

Консультация

Показать телефон

Дорош Сергей Николаевич

на сайте

Дорош С.Н.

Отзывы: 1 802

Консультация

Дзень Сергей Петрович

на сайте

Дзень С.П.

Отзывы: 68

Консультация

Ефимов Валерий Павлович

на сайте

Ефимов В.П.

Отзывы: 202

Консультация

Показать телефон

Стрикун Галина Владимировна

на сайте

Стрикун Г.В.

Отзывы: 17 086

Консультация

Показать телефон

Паутина Елена Юрьевна

на сайте

Паутина Е.Ю.

Отзывы: 11 423

Консультация

Матвеева Татьяна Геннадьевна

на сайте

Матвеева Т.Г.

Отзывы: 31 424

Консультация

Баранникова Татьяна Николаевна

на сайте

Баранникова Т.Н.

Отзывы: 12 119

Консультация

Шевченко Ольга Павловна

на сайте

Шевченко О.П.

Отзывы: 34 068

Консультация

Показать телефон

Кондратьева Татьяна Викторовна

на сайте

Кондратьева Т.В.

Отзывы: 3 407

Консультация

Показать телефон

Босоногов Алексей Евгеньевич

на сайте

Босоногов А.Е.

Отзывы: 3 405

Консультация

Показать телефон

Мингазов Юрий Саитгареевич

на сайте

Мингазов Ю.С.

Отзывы: 5 974

Консультация

Показать телефон

Пугачева Ирина Александровна

на сайте

Пугачева И.А.

Отзывы: 21 469

Консультация

Степанов Андрей Борисович

на сайте

Степанов А.Б.

Отзывы: 4 485

Консультация

Показать телефон

1 2 3 6 СЛЕД. Регистрация юриста

Получить личную консультацию у юриста

Форум

Создать тему 13:28 Серебрякова Н.Г.,

комментарий к сообщению в форуме:

С Днем Рождения!

13:21 Балагуров А.А.,

сообщение в форуме:

Судебный акт размещен в Интернете несвоевременно

13:06 Александр,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

13:06 надежда юрьевна,

сообщение в форуме:

Хищение денежных средств мошенническим способом с кредитной карты Сбербанка

13:03 Валентина,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:54 Михаил Владимирович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:50 Меркулова Ирина,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:46 СВЕТЛАНА,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:44 Владимир Александрович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:34 Людмила,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:30 Надежда Геннадьевна,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:25 Гражданин РФ (пол жен.),

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:24 Сивцева Н.И.,

сообщение в форуме:

Относительно порядка защиты прав туристских услуг в связи с ситуацией в Египте

12:13 Гражданин РФ (пол жен.),

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:12 Валерий Николаевич,

комментарий к сообщению в форуме:

Как продать долг коллекторам? - обсуждение

12:08 Родыгина Т.Г.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

12:04 Татьяна Викторовна,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

12:01 Светлана,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:59 Гражданин РФ (пол жен.),

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:56 Валентина,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

11:44 Сергей Павлович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:42 Сергей Павлович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:40 Сергей Павлович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:37 Гражданин РФ (пол жен.),

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:29 Анна Георгиевна,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:10 Анна Георгиевна,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

11:02 Юрий,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

10:52 Анна Георгиевна,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

10:43 Хатамов Ф.О.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

10:38 Наталия,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

10:37 Лена,

комментарий к сообщению в форуме:

Как обменять или вернуть товар, если потерян чек? - обсуждение

10:25 Людмила,

сообщение в форуме:

Как обменять или вернуть товар, если потерян чек? - обсуждение

10:14 Бахтина Н.В.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

10:12 Валентина,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

10:11 Геннадий Павлович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

10:05 Ольга Мириевская,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

10:02 Наталия,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

09:59 Пугачева И.А.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

09:51 Владимир борисович,

комментарий к сообщению в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

09:40 Наталия,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

09:38 Светлана,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

09:30 Анна Георгиевна,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

09:23 Сергей,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

09:15 Матвеева Т.Г.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

09:02 Моисеев В.Н.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

08:53 Марина Сергеевна,

сообщение в форуме:

Что будет, если не платить налоги? - обсуждение

08:29 Серебрякова Н.Г.,

комментарий к сообщению в форуме:

С Днем Рождения!

08:27 Погосова Е.А.,

сообщение в форуме:

С Днем Рождения!

08:17 Серебрякова Н.Г.,

комментарий к сообщению в форуме:

С Днем Рождения!

08:17 Серебрякова Н.Г.,

комментарий к сообщению в форуме:

С Днем Рождения! А что Вы думаете? Добрый день! Росбанк продал долг по кредиту физлица коллекторам, коллекторы требуют уплаты, долг продан в размере основной суммы (со Слов банка) без процентов и штрафов.

По продаже долга банк обязуется предоставить справку, коллекторы отказываются предоставлять документы, все вопросы переадресовывая в банк. Подскажите. Кто должен предоставить договор цессии?

С уважением, Ирина т.8-918-9920106

вопрос №8772123
прочитан 62 разa

Здравствуйте, Ирина!

Банк в случае продажи Вашей задолженности ОБЯЗАН (!!!) уведомить Вас о переуступки долга, причем в письменной виде, приложив к уведомлению договор цессии. До тех пор, пока Вас не поставят в принятом порядке в известность, Вы вправе смело игнорировать требования коллекторов - без уведомления надлежащим образом - они для Вас никто. В случае превышения ими своих полномочий - смело обращайтесь в полицию. Более того, Вы в праве отозвать свои персональные данные и запретить банку передавать их третьим лицам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X