Выписать совершеннолетнюю дочь из купленного дома без ее согласия - возможно ли это?

• г. Курган

Купила дом, хозяйка выписалась, а её совершеннолетняя дочь живёт в другом городе и не едет выписываться, говорит её всё устраиваетмогу ли я как собственница её выписать, без неё?Домовая книга давно утеряна, на моё имя сделана новая.

Ответы на вопрос (1):

Без дочери можете выписать в суде на основании ст31 ЖК РФ