Несправедливая смерть ребенка - медицинская ошибка и невозможность наказания врачей. Помощь и советы приветствуются.

• г. Чита

Мой ребенок умер. Пять лет назад моей дочери вместо скалиоза поставили диагноз мышечная дистрофия. В следствии неправильного лечения у ребенка развилосось скалиофатическое сердце и легкие. В последствии чего образовался бронхит затем пневмония и ребенок умер. Но доказать я ни чего не могу и н 4 могу наказать горе врачей. Помогите посоветуйте что делать. Все копии на рука все могу выслать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, удаленно Вам вряд ли смогут помочь. Обратитесь к юристу в Вашем городе лично.