Как составить заявление в полицию о действии сотрудника отдела полиции в моём отношении

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать заявление в полицию о действии сотрудника отдела полиции во отношении меня. Два года идет тяжба с лицами, не имеющими родственных отношений с бабушкой, с которой у меня договор пожизненного содержания. Они от ее имени подавали в суд о признании сделки недействительной. Апелляцион. Суд они выиграли. Этот участковый с первых дней поддерживал их сторону, не давая ответы на мои заявления. На днях он позвонил мне в 21.30 вечера, сообщив, что к нему приехали эти лица с документами на квартиру и доверенностью и что они имеют законное право войти в квартиру и я обязана их впустить. Я сообщила, что вызову полицию, так как они приехали без бабушки (она инвалид 1 гр.),которую вывезли год назад, не желая оставлять ее со мной, пока идет суд. В 22.00 вновь прозвучал звонок с просьбой выйти на улицу поговорить с ними. Я напомнила об угрозах с их стороны-на что он мне сказал, что будет рядом. Я ответила, что не доверяю ему, потому что он действует в их интересах и что у меня на данный момент нет свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.