Вопрос о пересмотре алиментов для несовершеннолетнего ребенка, после того как старшему исполнилось 18 лет

• г. Казань

Бывшая жена подала на алименты, присудили по МРОТу, это было в 2009 г. на двух детей присудили 5000 т. р. с учетом идэксации сейчас я узнаю что эта сумма составляет 7100 т. р.Вопрос такой в апреле 2013 г. одному из ребенка исполнилось 18 лет, должны ли мне были пересмотреть и изменить эту сумму, т.к остался один несовершеннолетний, или она твердо установлена и не от чего не зависит и не меняется, куда мне обращаться и как правильно составить заявление что решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за разъяснением к судебному приставу.

вам нужно в суд обратиться с иском об уменьшении размера алиментов