Простите еще раз. не могу понять как написать заявление на банк по ст. 131 И 132 ГПКРФ. ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ОБРАЗЕЦ.

• г. Курган

Аростите еще раз. не могу понять как написать заявление на банк по ст. 131 И 132 ГПКРФ. ЕСЛИ МОЖНО ДАЙТЕ ОБРАЗЕЦ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина! Как таковых образцов нет,каждый случай индивидуален! Составление исковых заявлений платная услуга.Для начала необходимо определиться по какому поводу вы собираетесь судиться