Как защитить свои финансовые интересы при продаже аптеки и переоформлении на нового владельца?

• г. Краснодар

Я ИП хочу продать аптеку. Человек который купит должен переоформить аптеку на свою фирму, что займет около 2-х месяцев. Просит до переоформления поработать под моим ИП. Можно ли составить документ, снимающий с меня финансовую ответственность на это время? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, это сделать невозможно.

Так как эта деятельность лицензируемая, то соответственно работая под Вашим ИП, Вы будете нести всю ответственность. Единственное можно попробовать заключить договор аренды.