Как вернуть украденные деньги, золото и технику с помощью квитанций из ломбарда?

• г. Харьков

У меня украли деньги, золото и технику, сдали в ломбард. Я знаю кто, у меня есть квитанции из ломбардана имя того, кто украл. Как вернуть украденое?

Ответы на вопрос (1):

Квитанцию из ломбарда Вы у кого взяли?человек Вам известен,как родственник или не известен совсем?так же,если Вы можете подтвердить собственность на имущество сданное в ломбард,то можете обратиться с иском в суд об истребовании имущества из чужого,незаконного владения