Что грозит предприятию если не пройден обязательный аудит.

19.11.2015, 16:02
• г. Ижевск
Вопрос №8774085

Что грозит предприятию если не пройден обязательный аудит.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Вам предписание прислали?

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

01.03.2016, 12:25
• г. Дмитров
Вопрос №9876100

Нужно ли проводить обязательный аудит при реорганизации муп в мбу путем преобразования, если мы не подлежим обязательному аудиту.

12.01.2017, 18:18
• г. Белгород
Вопрос №11988688

Если у учредителя предприятия исполнительные листы, то что грозит предприятию? Могут ли предприятие изъять и реализовать или имущество предприятия изъять и реализовать.

27.11.2014, 00:57
• г. Москва
Вопрос №5485256

Мы являемся ЗАО на УСН малым предприятием. Должны ли мы проходить обязательный аудит и менять УСН на общую.

09.09.2019, 08:19
• г. Липецк
Вопрос №16287554

Мед карта при поступлении в дет сад является ли обязательной и есть ли ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ установленный законом список врачей, которых необходимо посетить и обязательных анализов?

01.07.2009, 17:39
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №813247

При заявлении о переходе на УСН выручка корректируется на величину коэффициента-дефлятора, а при определении размера выручки для проведения обязательного аудита? (Нужен ли обязательный аудит, если выручка за 2008 год составила 51,5 млн. руб.?).

Заранее спасибо.

21.12.2013, 18:49
• г. Заволжье
Вопрос №3106660

Наше предприятие является дочерним предприятием другого предприятия. Нас хотят присоединить к другому дочернему предприятию. Должны ли нас заранее предупредить? Что будет с отпуском и отгулами?

01.07.2016, 06:56
• г. Омск
Вопрос №10929147

Что ожидает сотрудника в случае банкротства предприятия N. Ситуация: на предприятии N назначается временный управляющий. Ранее предприятие заключила договор с частным охранным предприятием (дочерним), которое по сути обслуживает только предприятие N. У сотрудников ЧОП бессрочные трудовые договора. Что ждет сотрудников ЧОП в случае банкротства предприятия N?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение