Как получить отсрочку, если я поступлю в тот же ВУЗ?

• г. Ставрополь

Получил отсрочку по болезни поступил в вуз мне положена еще одна отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Да, до 20 лет.или до выздоровления

если вы поступили в вуз, имеющий госаккредитацию, а не в колледж, то вы имеете право на отсрочку, пока учитесь на программе специалитета, либо пока учитесь по программе бакалавра ( после бакалавра можно поступить в магистратуру отсрочку продлят)

отсрочка до 20 лет предоставляется при учебе в колледже\училище