куда писать заявление о запрете вывоза ребенка за границу?

• г. Москва

Вопрос такой - куда писать заявление о запрете вывоза ребенка за границу?

Ответы на вопрос (2):

в отделении федеральной миграционной службы можно оформить

Спросить
Пожаловаться

Заявление подается лично одним из родителей, усыновителем, опекуном или попечителем несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации в территориальный орган федеральной миграционной службы по месту жительства (пребывания) , либо в орган пограничного контроля

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно писать об наложении запрета на вывоз ребенка за границу.

Заявление на не согласие вывоза ребёнка одного из родителей действует только на вывоз за границу или РФ тоже. Куда подовать такое заявление.

От меня имеется запрет на выезд ребенка за границу. Вопрос: если я сам поеду с ребенком за границу нужно ли писать заявление о снятии запрета?

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Хочу подать заявление о запрете вывоза ребенка за границу бывшей женой, какие мне необходимы для этого документы и куда мне обратиться.?

Скажите пожалуйста, куда нужно обратиться, чтобы подать заявление на запрет вывоза ребенка за границу отцом ребенка? Если можно форму заявления. Брак не был зарегистрирован, на ребенка есть установление отцовства. Заранее спасибо.

В прошлом году отец ребенка наложил запрет на выезд за границу своему сыну. Сейчас отец согласен снять этот запрет. Подскажите куда необходимо подать заявление об аннулировании запрета на выезд ребенка за границу? Где можно найти образец данного заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планируется вывоз ребенка за границу без согласия отца. Отец написал заявления в соответствующие службы (УФМС, пограничная служба), о запрете вывоза ребенка. Если будет достигнуто устное соглашение на временный вывоз ребенка за границу между бывшими супругами, то как это соглашение правильно закрепить юридически, без скрытых последствий (для отца)? Спасибо.

Интересует тема запрета вывоза ребенка из РФ. Если я напишу заявление на запрет вывоза с отцом, то не будет ли у меня самой проблемы с вывозом ребенка без его разрешения? Действует ли такой запрет только точечно на отца или он работает просто на запрет вывоза ребенка с любым человеком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение