Поиск документа с описанием прав и обязанностей руководителя администрации городского поселения Одинцово

• г. Москва

Скажите пожалуйста, существует ли такой документ в котором будут прописана права и обязанности руководителя администрации (в том числе и ИО). Как мне найти такой документ касающегося Городского поселения Одинцово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устав МО

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Я руководитель муниципального учреждения, учредителем которого является администрация городского поселения. Имею ли я право быть депутатом Думы этого городского поселения?

Законно ли требование администрации городского поселения о необходимости представлять сведения о размере убытка коммерческой организации, поскольку по сообщениям МИФНС организация является убыточной.

Вопрос 1...имеет ли право МИФНС сообщать в администрацию городского поселения о доходах коммерческой организации?

Вопрос 2...имеет ли право администрация городского поселения требовать ежемесячный отчет об уменьшении размера убытка?

В администрации городского поселения есть нарушения жилищного законодательства. Написали в администрацию района провести проверку. Администрация района отписала, что это не в ее компетенции и отправила обращение администрации городского поселения. Кто должен осуществлять жилищный контроль в данном случае. Администрация района наверно должна была провести проверку.

Здравствуйте. Такой вопрос: глава городского поселения досрочно сложил полномочия. По уставу временно исполняющим обязанности главы поселения назначен заместитель главы администрации. Нужно ли к трудовому договору заместителя главы администрации составлять допсоглашение о назначении его ВРИО?

По моему административному иску, суд признал действие Администрации руководителя городского поселения незаконными.

Учредителем МУП является администрация городского поселения, Скажите кто (какое лицо) должно заниматься регистрацией предприятия (представитель администрации или назначаемый директор).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин в своем заявлении к администрации городского поселения выражался нецензурной бранью. Может ли администрация городского поселения подать на него в суд?

Мой дом и придомовою территорию затопляет водой из придорожного кювета. Обязана ли администрации городского поселения обустроить кювет по улице около моего домовладения? Администрация городского поселения предлагает мне отвести всю эту воду «помойку» из кювета в мой огород. Тем самым создать сточную яму в моём огороде. Имеют ли они на это право? Можно ли обязать администрацию городского поселения отвести кюветную воду от моего участка, не затрагивая территорию моего домовладения?

Между администрацией муниципального района и администрацией входящего в его состав городского поселения был заключен договор, в соответствии с которым районная администрация приняла на себя обязанности по содержанию и ремонту городской муниципальной библиотеки. Администрация городского поселения решила направить средства, которые были предусмотрены в бюджете поселения на содержание библиотеки, на завершение капитального ремонта дорог поселения Подготовьте юридическое заключение по данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение