Поиск документа с описанием прав и обязанностей руководителя администрации городского поселения Одинцово

• г. Москва

Скажите пожалуйста, существует ли такой документ в котором будут прописана права и обязанности руководителя администрации (в том числе и ИО). Как мне найти такой документ касающегося Городского поселения Одинцово.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устав МО