Не согласен на продажу дома - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

По решению суда (мировое соглашение), я с бывшим мужем должны были продать недостроенный дом.

В настоящее время муж не хочет этого делать и говорит, что без его согласия я не смогу продать дом. Но ведь мне и его ребенку надо жить дальше. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда подлежит принудительному исполнению - обратитесь к судебному приставу.