Многодетный отец без средств - Что делать с разваливающимся домиком?

• г. Петухово

У меня такой вопрос меня завут дмитрий. Два года назад купили домик 36 кв метров под мат. капитал старенький я многодетный отец четверо детей. Прошло два года домик савсем разваливается как неремонтируй. Да и средств нету что делать незнаем жить там невозможно вот вот рухнет. Как быть в этой сетуацеи.

Ответы на вопрос (1):

ДВА ГОДА НАЗАД КУПИЛИ ДОМИК 36 КВ МЕТРОВ ПОД МАТ. КАПИТАЛ

---интересно а кто вам согласие приобретать старый домик на МК. и почему вы его не поддерживаете в надлежащем состоянии. кто за вас это должен делать???