Какие документы нужно собрать для прописки в неприватизированную квартиру с составом семьи и бабушкой, неспособной выразить свою волю?

• г. Москва

Обрый день! Меня зовут Татьяна. Хочу узнать вот что. У моей семьи есть НЕ приватизированная 3-х комнатная квартира. В ней прописаны мой папа, его родной брат и моя бабушка (их мать). Папа и его родной брат хотят меня приписать в эту квартиру, а вот бабушка сейчас прикована к постели и совсем не говорит, но все понимает и кивает в ответ, следовательно, не может изъявить свою волю. Подскажитекакие документы необходимо нам собрать, чтобы стало возможным прописать меня в эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Вызвать на дом нотариуса и он зафиксирует на бумаге согласие бабушки на Ваше вселение..

Если она не может писать, то подпись за нее поставит рукоприкладчик. Любое дееспособное лицо, которое будет присутствовать при этом. Но не Вы.

В этом случаи необходимо вызвать нотариуса на дом и этот вопрос легко решить с рукоприкладчиком.