Как оспорить решение пристава и отменить завышенную сумму в отчете об оценке - необходимые шаги и доводы

• г. Тула

Я взыскатель по исп. производству. Пристав описал им-во должника и назначил специалиста по оценке. Пришел отчет-сумма реально завышена. Как можно отменить в суде постановление пристава о принятии этого отчета. Заявление в суд, доп оценка - это все я знаю Но боюсь что маловато. Хотелось бы докапаться до самого отчета. Например там не правильно написано фамилия должника т.е. Должно быть Сметаников, а написано Сметанников, с двумя Н. Помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Фамилия не при чем. Оспаривайте отчет, суд назначит независимую оценку.