Оформление доп. соглашения о снижении контрактной суммы - получение товара, плохие продажи и скидка от иностранной компании

• г. Минск

Как правильно оформить доп. соглашение о снижении суммы контракта с иностранной компанией? Товар на склад нами получен, но плохо продается. Контрагент готов дать скидку 50% от стоимость контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть основной контракт для разработки дополнительного соглашение, если верно не оформить соглашение, наступят необратимы риски. Вы какие действия предпринимали?