Действительна ли медицинская водительская справка при устройстве на работу. Спасибо.

• г. Курган

Действительна ли медицинская водительская справка при устройстве на работу. Cпасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно действительна.

УДАЧИ ВАМ

нет, данная справка подтверждает только, что вам не противопоказано управлять транспортным средством

Нет. Для оформления на работу нужна мед. справка иной формы 86у