Возможности получения субсидий и материальной помощи в Волгограде для семьи с одним работающим супругом, супругой в декретном отпуске и ребенком

• г. Волгоград

Мы проживаем в Волгограде. У нас семья из трех человек: супруг с зар. платой чистыми 24000 р, супруга в декретном отпуске (не получает ничего) и 2-х годовалый ребенок. Какие субсидии и материальн. Помощь я могу получать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Субсидии не предусмотрены.

если доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту .