Владелец автомобиля из Мира, Республика Саха (Якутия), получил решение судебного пристава Иркутска о снятии ограничений - может ли он предоставить его ГИБДД для удаления информации из базы данных?
• г. Хабаровск
Ограничения на авто поставил судебный пристав г. Иркутск, а машина в мирном саха якутия. Пришел факс о снятия ограничения мне на руки, могу ли я предоставить его в гибдд г. Мирный саха якутия чтоб сняли ограничения и удалили из базы данных.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Да, можетте предоставить.