Владелец автомобиля из Мира, Республика Саха (Якутия), получил решение судебного пристава Иркутска о снятии ограничений - может ли он предоставить его ГИБДД для удаления информации из базы данных?

• г. Хабаровск

Ограничения на авто поставил судебный пристав г. Иркутск, а машина в мирном саха якутия. Пришел факс о снятия ограничения мне на руки, могу ли я предоставить его в гибдд г. Мирный саха якутия чтоб сняли ограничения и удалили из базы данных.

Ответы на вопрос (2):

Да, можетте предоставить.

Здравствуйте.В базе ГИБДД должно быть отмечено, что обременение с автомобиля снято.Предоставить в ГИБДД документ о снятии ареста никто Вам не запретит, но сотрудники ГИБДД на основании данного документа ничего снимать не будут, так как они арест ни на что не накладывали.