ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНИКА - что это и как оно используется для погашения долгов?

• г. Ульяновск

Что подразумевается под понятием --- ИМУЩЕСТВО ДОЛЖНИКА, которое выставляется на торги в целях погашения долгов по кредитам? Что приставы описывают и выставляют на торги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все имущество - за исключением того которое указано в статье 446 ГПК РФ