Приложение № 1 к постановлению Правительства РФ от 19 июня 2002 г. № 439

• г. Новосибирск

Данная форма 110001 (о гос. регистрации юр лиц) действует?

Приложение № 1 к постановлению Правительства РФ от 19 июня 2002 г. № 439

(в ред. от 22 мая 2006 г.)

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, данная форма (P11001) действует!!! Другой пока не придумали.

Здравствуйте Татьяна!

Вам необходимо зайти на сайт ФНС России, и тав в разделе государственная регистрация налогоплательщиков, будут рекомендованные формы, и Ваша Р11001. Старые формы не принимаются в налоговых органах.

С уважением, Наталья Юрьевна!