Как оформить договор купли-продажи гаража при наследстве двум наследникам?

• г. Барнаул

2 наследника на гараж после смерти отца-жена 1\2 ее,+ после смерти мужа 1\2 его части и дочь 1\2 части отца. Хотим продать гараж. На кого оформляется договор купли-продажи на жену или на дочь и жену вместе или 2 разных договора?

Ответы на вопрос (2):

Можно всех собственников указать стороной договора - Продавцы.

Договор купли продажи один ,стороны договора продавцы продавать будете вместе.