Должен ли оплачивать комунальные услуги человек временно зарегистрированный, но не проживающий по этому адресу.

• г. Бердск

Должен ли оплачивать комунальные услуги человек временно зарегистрированный, но не проживающий по этому адресу. Т.е. идёт ли увеличение квартплаты при временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Квартплату не должен,коммунальные услуги должен....если конечно нет счетчикоа