Проблема с расчетом зарплаты после ухода со временной работы - что делать?

• г. Вуктыл

Я отработала в частной организации три мес и ушла по семейным обстоятельствам начальство не заключала ни какого договора со мной ссылаясь на то что якобы три мес испытательный срок не магу добиться расщета уже неделю что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд взыскивайте деньги + моральный вред.

УДАЧИ ВАМ