Доступ службы безопасности к информации на жестком диске сотрудника - юридическое основание и правомерность

• г. Москва

Имеет ли право служба безопасности компании получить доступ к информации, хранящейся на жестком диске сотрудника. Компьютер, жесткий диск и все прочее прилагающееся оборудование является собственностью компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим,

особых препятствий для получения к.-л. информации из компьютера принадлежащего компании, для службы безопасности этой компании, я не вижу.

С уважением.