2 вопрос: Надо ставить исходящий номер или же можно вообще убрать из доверенности этот штам (входящий-исходящий)?

• г. Мурманск

1 вопрос: можно выписывать одну и туже доверенность с одинаковым номером в колличестве от 2 до нескольких? Не копии, а именно оригиналы (текст доверенности один и тот же).

2 вопрос: Надо ставить исходящий номер или же можно вообще убрать из доверенности этот штам (входящий-исходящий)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В этом случае считается, что выдана доверенность в количестве ХХ экземпляров, что и должно быть отражено в книге регистрации доверенностей. На доверенности не ставится исходящий номер и штамп об этом, а должн быть проставлен номер доверенности.