Как правильно оформить рапорт об увольнении по собственному желанию из полиции и какие выплаты положены при таком увольнении?

• г. Тольятти

Хочу уволится из полиции по собственному желанию, как лучше написать рапорт, чтобы отработка была минимальная... Начальник не против увольнения. И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (2):

И ещё вопрос, какие-нибудь выплаты положены при увольнении по собственному желанию?

---как и обычно. компенсация за отпуск и заработная плата. Рапорт пишется также как и обычно. прошу уволить меня по собственному желанию (видимо провинились. отсюда и увольнение).

Спросить
Пожаловаться

За 7 лет ни одного взыскания, переезд в другой город, вот и все мои основания для увольнения, плюс муж против моей работы и ненармированного рабочего дня, что и днём и ночью могут поднять по тревоге и вперёд на работу за Родину!

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет. Хочу уволиться без отработки, знаю что нужно написать рапорт на увольнение за месяц. Какие полагаются выплаты при увольнении по собственному желанию, кроме компенсации за отпуск? За форму полагается?

Вопрос про увольнение по собственному желанию.

Полагаются-ли работнику какие нибудь выплаты и выходные пособия при увольнении по собственному желанию?

Наша организация (ЖЭК) попросила всех пенсионеров уволиться до конца года. Но заявления сказали писать на увольнение по собственному желанию. Мы проработали в этой организации по много лет. Не положены ли нам какие нибудь выплаты при увольнении на пенсию. И как лучше писать заявление: по собственному желанию или по уходу на пенсию. В каких статьях кодекса оговариваются эти выплаты?

Спасибо заранее за Ваш ответ.

Скажите пожалуйста если сотрудник, уволившийся по сокращению кадров восстановился в МВД и прослужил 3 года, то какие выплаты он должен получить при увольнении по собственному желанию из полиции, если он уже получал 15 окладов денежного содержания при предыдущем увольнении? Чем увольнение по собственному желанию отличается от увольнения по предельному возрасту? Заранее спасибо. Владимир.

Написал рапорт об увольнении по собственному желанию, отработал месяц после подачи рапорта (даже на 3-4 дня больше получается) , завтра наступает дата увольнения указанная в рапорте, однако приказа на увольнение нет, говорят мол ещё не пришел.

Я обязан выходить завтра на работу? (служу в росгвардии, сотрудник полиции)

Месяц назад получил уведомление о возможном сокращении или увольнении сотрудников овд. Сейчас решил уволиться, написал рапорт на увольнение по собственному желанию. Рапорт отдал начальнику отдела полиции. Я так понимаю рапорт я сам должен отнести в отдел кадров, но начальник сказал что сам отдаст рапорт в отдел кадров. Сказал что отработки 30 дней. Больше я рапорт этот не видел. Как мне быть? И сколько отработки по закону?

При увольнении по собственному желанию входит ли день подачи заявления на увольнение и дата дня увольнения в период времени отработки двух недель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я восстановилась в должности следователя без прохождения стажировки с октября 2013 года после увольнения по собственному желанию, 04.03.2014 года мною был написан рапорт на увольнение по собственному желанию, при сборе документов, после ознакомления с представлением на увольнение мне было объявлено о том, что мне не полагаются 2 оклада по увольнению в связи с тем, что я получала их при предыдущем увольнении в 2013 году. Каким законным актом это регламентируется и правомерно ли это? Что полагается в моей ситуации при увольнении, общий стаж составил 9 лет 13 дней? Заранее благодарю за помощь!

Как правильно написать рапорт на увольнение с военской службы по собственному желанию? Нужно ли в рапорте указывать причины если да то какие лучшее написать? Заранее спасибо!

Мой муж служит по контракту. В связи с некоторыми проблемами, например, такими как ужасное отношение руководства к контрактникам, он решил уволиться по собственному желанию. Вопрос: как правильно написать рапорт на увольнение с контрактной службы? Как долго длится увольнение? Какие обстоятельства указать, чтобы командиры приняли решение в пользу увольнения? Будет ли выплачиваться денежное довольствие в период от подачи рапорта до окончательного увольнения? И обязан ли контрактник появляться на службе после того, как подал рапорт на увольнение? Прошу ответить максимально полно на вопросы, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение