Я не хочу ему давать младшую дочь, так как она его не помнит (когда мы разошлись ей было 8 месяцев).

• г. Армавир

Мы с мужем не живем вместе с 18 октября 2007 года, официально разведены 24 января 2008 года, имеем двоих детей, они живут со мной. Он пару раз водил их в парк гулять, а в течении последнего года вобще никак не интересовался детьми. Щас я подала на алименты и на содержание супруги, имеющей ребенка до 3 х лет. Оба иска удовлетворены в мою пользу. Он теперь требует от меня, чтоб я ему на выходные детей отдавала, в отместку за алименты. Я не хочу ему давать младшую дочь, так как она его не помнит (когда мы разошлись ей было 8 месяцев). Если он подает в суд, могу ли я расчитывать на то, что ему если и разрешат с ней видеться, но на моей территории и в моем присутствии? По поводу старшей дочери вопросов нет. Заранее багодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете в суде ,то да.

Бюро