Требование исправить договор о купле-продаже автомобиля - отсутствие указанных дополнительных опций

• г. Белгород

В договоре о купле-продаже автомобиля, автосалон не вписал доп. опции: антикоррозийное покрытие и зимнюю резину, Могу ли я требовать исправить договор?

Ответы на вопрос (2):

Договор подписан сторонами соответсвенно заключён. Все изменения - по согласованию сторонами.

Доп.соглашение можете заключить.