Грозит ли отключение газа за долг в 26 тыс. рублей, когда в доме находятся маленькие дети?

• г. Майкоп

Могут ли отключить газ за долг 26 тыс, в ноябре. В доме маленькие дети. Предупреждение пришло сегодня, и грозятся отключить, если завтра не погашу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут отключить газ.

Спросить
Пожаловаться

У меня долг газ 87000 тыс пришло судебное уведомление опрекрошении подачи газа через 20 дней если не погашу хотябы 30-50% от суммы долга, уведомление пришло вчера, а сегодня пришли отключать газ и сказали что бы в понедельник оплатили 40% долга, как можно с ними договориться, и можно ли оплатить 30% из долга.

Могут ли отключить газ, если в доме прописан маленький ребенок? Счета за газ все оплачены. Заставляют ставить счетчик, а я не хочу. Грозятся отключить газ.

За газ в последний раз платила в январе, набралось 4000, возможности оплатить пока у меня нет (примерно 2 недели).. Пришли газовики отключать газ, хотя предупреждений никаких не было. В доме маленький ребенок (1,5 месяца), могут ли они отключить нам газ? имеют ли право?

Живу в частном доме. Пришло предписание об отключении газа из-за отсутствия договора и не допуск работников к газовым прибором (была очередная проверка в ноябре 2017) никаких предупреждений и объявлений о ней не было, у меня маленький ребёнок (родился в октябре 2017). Задолженности по газу нет, могут ли они отключить газ и на каком основании.

Имеют ли право газовая Служба отключить газ без хозяина, без предупреждений и когда дома маленький ребёнок, за не уплату. И по квитанциям 11 тыс долг а у них откуда-то 45 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня мне отключили газ за неуплату.. долг 16 тыс за 4 мес. у меня ребенок трех лет я в декрете... имеют ли они право отключать газ если в доме маленький ребенок?

Мы живем в частном доме, у нас долг за газ за последние 2 месяца, сегодня приезжала газовая служба для отключения газа (в доме живет ребенок, сейчас отопительный сезон), могут ли отключить нам газ, даже если не было предупреждения? Газовщики ведут себя очень нагло, с угрозами.

Пришли отключать электроэнергию в квартире. Долг погашен. Сказали будем отключать так как по цессии долг. В суд они не обращались по долгу цессии. Могут ли отключить электроэнергию по долгу цессии без предупреждения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение