Если на общей площади земли принадлежащее двору, построены подсобные помещения с 1992 года

• г. Владикавказ

Если на общей площади земли принадлежащее двору, построены подсобные помещения с 1992 года, не имея согласие не прежних не новых совладельцев, то в праве совладельцы требовать о сносе не законно-построенных подсобных помещениях?, и передаются ли такие подсобные постройки по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Самовольные постройки -это как шар...Их юридически нет..По наследству ничего не может передаваться, т.к. их нет...

Если они мешают, то один из совладельцев обращается в суд о сносе...Если нет, то собственники узаканивают пристройки в долевуб собственность...