Требования рабочего места и медицинской сестры после выхода из декретного отпуска досрочно

• г. Самара

Выхожу из декретного отпуска досрочно (ребенку 1 год 4 мес.) на должность врача. Мое рабочее место (место в кабинете) и медицинская сестра заняты коллегой по работе. Имею ли права требовать их?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За вами по закону сохраняется место работы. Вам обязаны предоставить вашу должность сразу же, как вы выйдете на работу

Здравствуйте. Да, вам обязаны предоставить вашу прежнюю должность