Возврат 13% за самостоятельно построенный дом - требуемые документы и процедура

• г. Калининград

Мы построили дом своими силами, он оформлен на мужа. Как нам вернуть за него 13%? Какие документы нужно предоставить и куда? Можно ли это сделать жене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно сделать и супруге. Правоустанавливающие документы на дом и земельный участок, свидетельство о браке, документация о произведенных расходах.