Правомерность продления командировки и записи дополнительного числа в путевом листе - анализ ситуации водителя в командировке

• г. Новороссийск

Если я нахожусь в командировке с понедельника по пятницу, но начальник у которого я в распорижении продливает ещё до понедельника но на нашем предприятии работать в выходные запрещено, я работаю водителем, путевой лист заканчивается тоже в пятницу. После звонка начальнику гаража он сказал дописать число своей рукой. На сколько правомерные такие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вполне правомерно .

А как же работа в выходные? Мне же их ни кто не оплатит.