В прокуратуре на жалобу по бездействию полиции отвечают, что решения законные и обоснованные. Как в таком случае поступить?

• г. Екатеринбург

В прокуратуре на жалобу по бездействию полиции отвечают, что решения законные и обоснованные. Как в таком случае поступить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы на верность применения материального права. Какие есть на руках?

Здравствуйте! обжаловать в суд - либо в вышестоящую прокуратуру

Как в таком случае поступить?(всего вопросов: 149)

---юристы сайта не консультируют консультантов. обращайтесь на платной основе и получите ответ

Добрый вечер!

Они многим так отвечают. Обращайтесь с жалобой в суд, это единственное эффективное средство.

Либо обжаловать в вышестоящую прокуратуру либо в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Суд находится чуть ли не через весь город,я боюсь туда ехать.