Возможен ли получение имущественного вычета при покупке квартиры у родственника? Является ли родная сестра бабушки взаимозависимым лицом?

• г. Коломна

Хочу купить квартиру у человека (родная сестра моей бабушки). Будет ли положен мне имущественный вычет (ни разу не использовала) в данном случае? Не является ли она для меня взаимозависимым лицом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, взаимозависимым лицом не является.